So können Sie uns erreichen

Haben Sie eine Anfrage oder möchten Sie mehr über unsere Fullservice-Dienstleistung erfahren, dann besuchen Sie uns gerne oder kontaktieren Sie uns per Telefon oder Mail.
Unser Team steht Ihnen gerne zur Verfügung.

Katharinenstraße 11, 20457 Hamburg

Montags - Freitags: 08:30 -17:30 Uhr

+49 (0) 40 - 431 871 - 0

+49 (0) 40 - 431 871 - 18

info@hh.present-perfect.de

Barrierefreier Bürozugang:
Der barrierefreie Zugang in unser Bürogebäude ist problemlos über unsere Rampe neben den Treppenstufen gegeben (siehe Abbildung). Unser Büro befindet sich barrierefrei zugänglich im Erdgeschoss.

Schreiben Sie uns eine Nachricht

Unser Team

Jörg Grube

Geschäftsführung

+49 (0) 40 43 18 71 - 14

grube@hh.present-perfect.de

Torsten Grabau

Geschäftsführung

+49 (0) 40 43 18 71 - 16

t.grabau@hh.present-perfect.de

Natalie Grube

Kundenbetreuung

+49 (0) 40 - 43 18 71 - 27

ngrube@hh.present-perfect.de

Marcel Jacobs

Kundenbetreuung/Vertrieb

+49 (0) 40 43 18 71-29

jacobs@hh.present-perfect.de

Celina Teß

Kundenbetreuung

+49 (0) 40 431 871 - 26

tess@hh.present-perfect.de

Anna Hammerer

Auszubildende

+49 (0) 40 431 871 - 25

hammerer@hh.present-perfect.de

Wenzel Wittersheim

Auszubildender

+49 (0) 40 431 871 - 30

wittersheim@hh.present-perfect.de

Dennis Adam

Frontend-Entwicklung

+49 (0) 40 43 18 71 - 28

adam@hh.present-perfect.de

Stefanie Allzeit

Buchhaltung

+49 (0) 40 43 18 71 - 24

allzeit@hh.present-perfect.de

Karin Grube

Buchhaltung

+49 (0) 40 43 18 71 - 24

kgrube@hh.present-perfect.de

Janine Haas

Buchhaltung

+49 (0) 40 43 18 71 - 23

haas@hh.present-perfect.de

Elizabeth Grabau

Logistik / Koordination

+49 (0) 40 43 18 71 - 0

lgrabau@hh.present-perfect.de

Present Perfect Gruppe

35 Mitarbeiter für kreative Ideen und einen reibungslosen Ablauf.

Hotline

Montag - Freitag: 8:30 - 17:30

+49 (0) 40 - 431 871 - 0