Gute Geschäfte gibt es nur zwischen Menschen.

Kein Webtool, kein Callcenter, kein Strukturvertrieb kann Kompetenz, Empathie und Know How von engagierten und gut ausgebildeten Mitarbeitern vor Ort ersetzen. Deshalb stellt Ihnen Present Perfect mindestens 2 feste Ansprechpartner zur Sicherstellung Ihrer Bedürfnisse zur Verfügung. Sie beherrschen das tägliche Miteinander und kennen sich aus, auch in Ihrem Metier. Außerdem sind die im Tagesgeschäft tätigen geschäftsführenden Gesellschafter jederzeit für Sie ansprechbar.

Katharinenstraße 11, 20457 Hamburg

Montags - Freitags: 08:30 -17:30 Uhr

+49 (0) 40 - 431 871 - 0

+49 (0) 40 - 431 871 - 18

info@hh.present-perfect.de

Jörg Grube

Geschäftsführung

+49 (0) 40 43 18 71 - 14

grube@hh.present-perfect.de

Torsten Grabau

Geschäftsführung

+49 (0) 40 43 18 71 - 16

t.grabau@hh.present-perfect.de

Natalie Grube

Kundenbetreuung

+49 (0) 40 - 43 18 71 - 27

ngrube@hh.present-perfect.de

Marcel Jacobs

Kundenbetreuung/Vertrieb

+49 (0) 40 43 18 71-29

jacobs@hh.present-perfect.de

Ira Hayko

Kundenbetreuung

+49 (0) 40 - 43 18 71 - 26

hayko@hh.present-perfect.de

Celina Teß

Kundenbetreuung

+49 (0) 40 431 871 - 26

tess@hh.present-perfect.de

Anna Hammerer

Auszubildende

+49 (0) 40 431 871 - 25

hammerer@hh.present-perfect.de

Wenzel Wittersheim

Auszubildender

+49 (0) 40 431 871 - 30

wittersheim@hh.present-perfect.de

Dennis Adam

Frontend-Entwicklung

+49 (0) 40 43 18 71 - 28

adam@hh.present-perfect.de

Stefanie Allzeit

Buchhaltung

+49 (0) 40 43 18 71 - 24

allzeit@hh.present-perfect.de

Karin Grube

Buchhaltung

+49 (0) 40 43 18 71 - 24

kgrube@hh.present-perfect.de

Janine Haas

Buchhaltung

+49 (0) 40 43 18 71 - 23

haas@hh.present-perfect.de

Elizabeth Grabau

Logistik / Koordination

+49 (0) 40 43 18 71 - 0

lgrabau@hh.present-perfect.de

PRESENT PERFECT Gruppe

35 Mitarbeiter für kreative Ideen und einen reibungslosen Ablauf.

Kontaktieren Sie uns

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage, egal ob persönlich vor Ort, per Telefon, oder per Mail!

Hotline

Montag - Freitag: 8:30 - 17:30

+49 (0) 40 - 431 871 - 0